Прозрачный акриловый лак. Формирует гладкую и приятную на ощупь поверхность. Обладает хорошей укрывающей способностью и твердостью. Продукт не желтеет. Степень блеска – 90 gloss.
Прозрачный полиуретановый двухкомпонентный лак общего назначения. Легко наносится, быстро высыхает, образует твердое покрытие с равномерной матовостью.
XP1950/XX
Концентраты патин на основе растворителя. Используется для создания античного эффекта и выделения пор.
PU0377/13
Быстросохнущий белый полиэфирный грунт. Характеризуется высоким сухим остатком и стойкостью к усадке.
TU0054/00
Акриловый двухкомпонентный грунт с отличной прозрачностью и легкой шлифуемостью
TU61**/00
Самогрунтующийся ПУ-лак. Обладает повышенной стойкостью к воздействию химических веществ и бытовых моющих средств. Лак характеризуется быстротой высыхания и длительной жизнеспособностью рабочей смеси.
SU0220/00
Быстросохнущий нитроцеллюлозный грунт. Обладает высокой способностью к поразаполнению, великолепной укрывистостью, хорошим внешним видом и эластичностью. Легко шлифуется.
ATV2345/BB
Технология Coffe Proof. Однокомпонентный белый не желтеющий водоразбавимый лак. Обладает высокой твердостью, химостойкостью. Покрытие обеспечивает высокую стойкость к пятнам от кофе.
AC0600/XX
Водоразбавляемая концентрированная морилка, применяемая для внутренних работ. Обеспечивает равномерный цвет даже на поверхностях с различной плотностью древесины.
AT7125/BB
Новинка!
Белая база для колеровки эмалей
QUL6283/00
Новинка!
Высокопрозрачная смола, предназначенная для заливки в формах столешниц, а также декоративных элементов большой толщины.